Блог главы поселения

Андреев Николай Николаевич
Глава поселения
  • Дорогие наши ветераны и пенсионеры!

    Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей. Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.           Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного края. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.          ...

    Читать далее
Блог главы района

День Матери в Дон-Якушах отметили достойно

26 ноября 2013
article2552.jpg

В местном клубе собрались более пятидесяти человек, был концерт.
Об этом сообщили в редакцию нашего портала активисты ТОС «Дон-Якушовское». Заранее о мероприятии повесили объявление, оповестили всех желающих и, прежде всего, многодетных матерей, которых в этом хуторе немало. Концерт, подготовленный силами художественной самодеятельности, в том числе и детскими коллективами, был встречен аплодисментами. Выступил и Игорь Крутых со своими композициями.
А потом для гостей было организовано чаепитие. Особенно радовались ребятишки, ведь они так тепло и душевно поздравили своих мам…

 

Комментарии (35)
  • хуторянка # 26 ноября 2013 в 18:51

    МОЛОДЦЫ!!!только фотографий мало,сделайте фотоальбом в разделе"ФОТО".Пожалуйста,хотелось бы посмотреть на всех участников праздника. v

  • Ширяевка # 26 ноября 2013 в 20:01

    А где ж наша краса Надя Кулакова?

  • Ширяевке # 26 ноября 2013 в 21:40

    Соскучились?

  • ширяевке # 27 ноября 2013 в 08:14

    Надя то краса, никто не спорит. и мероприятия проводить у нас умеют. а у некоторых бывает юбилей коллектива о котором хутор не знает совсем.

  • Пацан # 27 ноября 2013 в 09:43

    Когда Надюха вывешивала свои фото в купальнике то коментов по 100 было. Давай нам Надежду!

  • Мамочка. # 27 ноября 2013 в 12:33

    Ах!Как выступала девчоночка красавица в ободочке music ,заслушаешьсямолодечик!

  • Пацану # 27 ноября 2013 в 12:46

    Надюхе уже не до фотосессии было hoho ...И вообще,выступали там детишки и если кто не заметил,на фото тоже дети!И ваша Надя здесь не курсирует look -ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!! dance

  • Иван Иваныч Иванов # 27 ноября 2013 в 13:06

    Дети это святое!

  • Ширяевке2 # 27 ноября 2013 в 13:33

    Вот это действительно удивительно,как так на фото нет "красавицы" Кулаковой Н. hoho -Сенсация,точно снег пойдёт! laugh

  • Организаторам праздника. # 27 ноября 2013 в 13:41

    Почему вы не снимаете на видео ваших выступающих ребятишек?! Многим кто не смог придти хотелось бы посмотреть...и это относится ко всем вашим праздникам.Или ТОС «Дон-Якушовский» не осилит это?

  • Заведующаяя Ширяевским сельским клубом # 27 ноября 2013 в 13:43

    Юбилей коллектива отметили отлично,все давно знают на каком уровне проходят у нас мероприятия.А не оповещали хуторян потому,что это было закрытое мероприятие, специально для коллектива "Сударушка"

  • Ребята # 27 ноября 2013 в 13:46

    Надюша сладкая и милая девушка. Руки и другие части тела прочь от нее!

  • Центральный. # 27 ноября 2013 в 14:45

    А где фотографии этих многодетных мамочек и всех гостей которым и был посвящён праздник???! scratch ....Не надо здесь писать всякую белиберду про девушек,которые не имеют к этой статьи(И ВООБЩЕ) не какого отношения!

  • Преображенский казак # 27 ноября 2013 в 15:36

    Что принесли в редакцию то и дали. Надо лучше самих себя показывать, а на счет Надежды не правы. Она как раз и умела про дела ТОС написать.

  • Казаку # 27 ноября 2013 в 15:39

    А ты знаешь, что и про праздник в ДК не написали? Там было все отлично! Спасибо, что глава поздравил.

  • Очевидец. # 27 ноября 2013 в 17:12

    Девчата такие миленькие и выступали здорово! А вот ЧаЕпИтИе им БеДнЕнЬкОе сделали sad ,большой торт заказать нельзя было?!

  • очевидцу # 27 ноября 2013 в 17:23

    Согласен. Да и праздник был коротким...может организаторы его для себя делали т.к. у них он длился до ночи crazy

  • Ширяевка # 27 ноября 2013 в 17:30

    Приезжайте посмотрите как у нас в ТОСе Захарята все организовывают. И весело и много всего на столах.

  • Гость праздника # 27 ноября 2013 в 18:36

    Ну во-первых чаепитие для детей организовала заведующая сельским клубом Кулакова Ю.С. , во-вторых ТОС принял участие только в накрытие стола для гостей праздника. А Надя была ведущий праздника и участвовала в музыкальных номерах. А где фотографии? Спросите у ТОС!!!

  • Гостю праздника # 27 ноября 2013 в 18:55

    Так кто же у вас ТОС? С кого спрос? И как понимать-Кулакова Ю. организовала чаепитие,А ТОС принял участие в накрытие стола scratch РАЗВЕ ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ?? hoho

  • Гость праздника # 27 ноября 2013 в 19:17

    нет это не одно и тоже, ТОС угощали гостей праздника, а з/клубом угощала участников праздника)))

  • хуторянка # 27 ноября 2013 в 19:25

    Праздник был у мам!!!!!!И почему бы им не отдохнуть?!(это ответ
    тому,который беспокоится во сколько всё закончилось).И кстати,все ехидные комменты-это,что зависть?

  • хуторянке # 28 ноября 2013 в 11:02

    Полностью с вами согласна)))

  • Влюбленный джигит # 28 ноября 2013 в 11:32

    Праздник это хорошо! И про Надю тоже пишите с фото dance

  • хуторянке # 28 ноября 2013 в 12:31

    Как вы выразились-это не ехидные комменты,а чистая правда!Вот именно,праздник для мамочек был,ну почему то не на фото их нет ,и в комментариях про них не слова sad

  • житель хутора # 28 ноября 2013 в 13:30

    потому что Надя не фоткала.

  • Люди! # 28 ноября 2013 в 13:58

    Почему вы сводите все важные вопросы и темы к обсуждению Нади Кулаковой а нынче уже Самойловой? Она конечно симпатичная и есть что обсудить, но пишите про праздник, про наших деток, про их мам, про ТОС а не про одну-единственную знаменитость Дон-Якушей.

  • Парень # 28 ноября 2013 в 14:34

    Когда читаешь про знакомых девчонок то и комментировать хочется. Советую Дон-Якушовскому ТОСУ больше писать про дела молодежи. Спасибо

  • Ха-ха-ха # 28 ноября 2013 в 19:33

    А если-бы без купальника,ещё смешнее было-бы.Совесть нужно иметь.Это не сайт знакомств. smoke

  • Уже не ха ха # 28 ноября 2013 в 20:41

    Вот те и пишут которые представляют без купальника. Задроты

  • Парню # 29 ноября 2013 в 12:21

    А где ты видишь здесь знакомых девчонок?Тут про праздник мам и фото маленьких принцесс! Ну а если ты про девку в купальнике,так всё это собственноручная писанина, самопиарство!!!

  • Друг # 30 ноября 2013 в 18:57

    Вы бы еще обсудили цвет и фасон трусиков и состояние рабочего органа. Смешно и грустно читать всю глупость. Предидущий человек абсолютно прав.

  • Другу # 1 декабря 2013 в 13:46

    Это вы сейчас про кого так? И вообще такие слова здесь пишут неприятные, не стыдно!?