Блог главы поселения

Андреев Николай Николаевич
Глава поселения
  • С Днем работника культуры!

    Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры! Самого высокого уважения достойны выбравшие для себя служение культуре. Миссия культуры и искусства высока и благородна – это формирование мировоззрения человека, его нравственных принципов. Они несут в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогают развивать эстетический вкус, расширять кругозор. У работников культуры особая роль! Благодаря вам становятся доступны лучшие достижения мировой культуры. Вы щедро отдаете обществу богатство своей души и дарите всем людям радость! Примите мои слова искренней благодарности за профессионализм, за любовь к прекрасному, за стремление привить эту любовь другим, за ваш нужный людям труд! Желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, успешной реализации всех намеченных творческих планов!...

    Читать далее
Блог главы района

День Матери в Дон-Якушах отметили достойно

26 ноября 2013
article2552.jpg

В местном клубе собрались более пятидесяти человек, был концерт.
Об этом сообщили в редакцию нашего портала активисты ТОС «Дон-Якушовское». Заранее о мероприятии повесили объявление, оповестили всех желающих и, прежде всего, многодетных матерей, которых в этом хуторе немало. Концерт, подготовленный силами художественной самодеятельности, в том числе и детскими коллективами, был встречен аплодисментами. Выступил и Игорь Крутых со своими композициями.
А потом для гостей было организовано чаепитие. Особенно радовались ребятишки, ведь они так тепло и душевно поздравили своих мам…

 

Комментарии (35)
    хуторянка # 26 ноября 2013 в 18:51 0

    МОЛОДЦЫ!!!только фотографий мало,сделайте фотоальбом в разделе"ФОТО".Пожалуйста,хотелось бы посмотреть на всех участников праздника. v

    Ширяевка # 26 ноября 2013 в 20:01 0

    А где ж наша краса Надя Кулакова?

    Ширяевке # 26 ноября 2013 в 21:40 0

    Соскучились?

    ширяевке # 27 ноября 2013 в 08:14 0

    Надя то краса, никто не спорит. и мероприятия проводить у нас умеют. а у некоторых бывает юбилей коллектива о котором хутор не знает совсем.

    Пацан # 27 ноября 2013 в 09:43 0

    Когда Надюха вывешивала свои фото в купальнике то коментов по 100 было. Давай нам Надежду!

    Мамочка. # 27 ноября 2013 в 12:33 0

    Ах!Как выступала девчоночка красавица в ободочке music ,заслушаешьсямолодечик!

    Пацану # 27 ноября 2013 в 12:46 0

    Надюхе уже не до фотосессии было hoho ...И вообще,выступали там детишки и если кто не заметил,на фото тоже дети!И ваша Надя здесь не курсирует look -ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!! dance

    Иван Иваныч Иванов # 27 ноября 2013 в 13:06 0

    Дети это святое!

    Ширяевке2 # 27 ноября 2013 в 13:33 0

    Вот это действительно удивительно,как так на фото нет "красавицы" Кулаковой Н. hoho -Сенсация,точно снег пойдёт! laugh

    Организаторам праздника. # 27 ноября 2013 в 13:41 0

    Почему вы не снимаете на видео ваших выступающих ребятишек?! Многим кто не смог придти хотелось бы посмотреть...и это относится ко всем вашим праздникам.Или ТОС «Дон-Якушовский» не осилит это?

    Заведующаяя Ширяевским сельским клубом # 27 ноября 2013 в 13:43 0

    Юбилей коллектива отметили отлично,все давно знают на каком уровне проходят у нас мероприятия.А не оповещали хуторян потому,что это было закрытое мероприятие, специально для коллектива "Сударушка"

    Ребята # 27 ноября 2013 в 13:46 0

    Надюша сладкая и милая девушка. Руки и другие части тела прочь от нее!

    Виктор # 27 ноября 2013 в 13:51 0

    Согласен. Мы за Надю! Голосуем http://preobrazhenskoe.stpr34.ru/news/vot-chto-mozhet-tos.html

    Не вышла фотка # 27 ноября 2013 в 13:52 0

    http://preobrazhenskoe.stpr34.ru/images/DSC_0142.jpg

    Центральный. # 27 ноября 2013 в 14:45 0

    А где фотографии этих многодетных мамочек и всех гостей которым и был посвящён праздник???! scratch ....Не надо здесь писать всякую белиберду про девушек,которые не имеют к этой статьи(И ВООБЩЕ) не какого отношения!

    Преображенский казак # 27 ноября 2013 в 15:36 0

    Что принесли в редакцию то и дали. Надо лучше самих себя показывать, а на счет Надежды не правы. Она как раз и умела про дела ТОС написать.

    Казаку # 27 ноября 2013 в 15:39 0

    А ты знаешь, что и про праздник в ДК не написали? Там было все отлично! Спасибо, что глава поздравил.

    Очевидец. # 27 ноября 2013 в 17:12 0

    Девчата такие миленькие и выступали здорово! А вот ЧаЕпИтИе им БеДнЕнЬкОе сделали sad ,большой торт заказать нельзя было?!

    очевидцу # 27 ноября 2013 в 17:23 0

    Согласен. Да и праздник был коротким...может организаторы его для себя делали т.к. у них он длился до ночи crazy

    Ширяевка # 27 ноября 2013 в 17:30 0

    Приезжайте посмотрите как у нас в ТОСе Захарята все организовывают. И весело и много всего на столах.

    Гость праздника # 27 ноября 2013 в 18:36 0

    Ну во-первых чаепитие для детей организовала заведующая сельским клубом Кулакова Ю.С. , во-вторых ТОС принял участие только в накрытие стола для гостей праздника. А Надя была ведущий праздника и участвовала в музыкальных номерах. А где фотографии? Спросите у ТОС!!!

    Гостю праздника # 27 ноября 2013 в 18:55 0

    Так кто же у вас ТОС? С кого спрос? И как понимать-Кулакова Ю. организовала чаепитие,А ТОС принял участие в накрытие стола scratch РАЗВЕ ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ?? hoho

    Гость праздника # 27 ноября 2013 в 19:17 0

    нет это не одно и тоже, ТОС угощали гостей праздника, а з/клубом угощала участников праздника)))

    хуторянка # 27 ноября 2013 в 19:25 0

    Праздник был у мам!!!!!!И почему бы им не отдохнуть?!(это ответ
    тому,который беспокоится во сколько всё закончилось).И кстати,все ехидные комменты-это,что зависть?

    хуторянке # 28 ноября 2013 в 11:02 0

    Полностью с вами согласна)))

    Влюбленный джигит # 28 ноября 2013 в 11:32 0

    Праздник это хорошо! И про Надю тоже пишите с фото dance

    хуторянке # 28 ноября 2013 в 12:31 0

    Как вы выразились-это не ехидные комменты,а чистая правда!Вот именно,праздник для мамочек был,ну почему то не на фото их нет ,и в комментариях про них не слова sad

    житель хутора # 28 ноября 2013 в 13:30 0

    потому что Надя не фоткала.

    Люди! # 28 ноября 2013 в 13:58 0

    Почему вы сводите все важные вопросы и темы к обсуждению Нади Кулаковой а нынче уже Самойловой? Она конечно симпатичная и есть что обсудить, но пишите про праздник, про наших деток, про их мам, про ТОС а не про одну-единственную знаменитость Дон-Якушей.

    Парень # 28 ноября 2013 в 14:34 0

    Когда читаешь про знакомых девчонок то и комментировать хочется. Советую Дон-Якушовскому ТОСУ больше писать про дела молодежи. Спасибо

    Ха-ха-ха # 28 ноября 2013 в 19:33 0

    А если-бы без купальника,ещё смешнее было-бы.Совесть нужно иметь.Это не сайт знакомств. smoke

    Уже не ха ха # 28 ноября 2013 в 20:41 0

    Вот те и пишут которые представляют без купальника. Задроты

    Парню # 29 ноября 2013 в 12:21 0

    А где ты видишь здесь знакомых девчонок?Тут про праздник мам и фото маленьких принцесс! Ну а если ты про девку в купальнике,так всё это собственноручная писанина, самопиарство!!!

    Друг # 30 ноября 2013 в 18:57 0

    Вы бы еще обсудили цвет и фасон трусиков и состояние рабочего органа. Смешно и грустно читать всю глупость. Предидущий человек абсолютно прав.

    Другу # 1 декабря 2013 в 13:46 0

    Это вы сейчас про кого так? И вообще такие слова здесь пишут неприятные, не стыдно!?