Нам интересно ваше мнение

За кого из перечисленных кандидатов на должность главы Преображенского поселения Вы будете голосовать 14 сентября?

Официальный портал Киквидзенского муниципального района

Администрация Волгоградской области

Волгоградска областная Дума

Голос ТОС

Юридическая консультация в Волгограде

Блог главы поселения

Андреев Николай Николаевич
Глава поселения
  • С праздником, преображенцы!

    Дорогие земляки! День станицы - это праздник единения всех ее жителей, символ взаимопонимания и доверия друг к другу, гордости за свою малую Родину, её историю и современное развитие. В станице Преображенской живут замечательные, душевные люди. От всей души благодарим всех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние Киквидзенского района. Желаю станице Преображенской процветания, новых ярких страниц в её истории, а каждому из жителей добра и здоровья! Пусть в каждом доме звучит детский смех, царит счастье, благополучие и радость!  ...

    Читать далее
Блог главы района

День Матери в Дон-Якушах отметили достойно

26 ноября 2013
article2552.jpg

В местном клубе собрались более пятидесяти человек, был концерт.
Об этом сообщили в редакцию нашего портала активисты ТОС «Дон-Якушовское». Заранее о мероприятии повесили объявление, оповестили всех желающих и, прежде всего, многодетных матерей, которых в этом хуторе немало. Концерт, подготовленный силами художественной самодеятельности, в том числе и детскими коллективами, был встречен аплодисментами. Выступил и Игорь Крутых со своими композициями.
А потом для гостей было организовано чаепитие. Особенно радовались ребятишки, ведь они так тепло и душевно поздравили своих мам…

 

Комментарии (35)
  • хуторянка # 26 ноября 2013 в 18:51

    МОЛОДЦЫ!!!только фотографий мало,сделайте фотоальбом в разделе"ФОТО".Пожалуйста,хотелось бы посмотреть на всех участников праздника. v

  • Ширяевка # 26 ноября 2013 в 20:01

    А где ж наша краса Надя Кулакова?

  • Ширяевке # 26 ноября 2013 в 21:40

    Соскучились?

  • ширяевке # 27 ноября 2013 в 08:14

    Надя то краса, никто не спорит. и мероприятия проводить у нас умеют. а у некоторых бывает юбилей коллектива о котором хутор не знает совсем.

  • Пацан # 27 ноября 2013 в 09:43

    Когда Надюха вывешивала свои фото в купальнике то коментов по 100 было. Давай нам Надежду!

  • Мамочка. # 27 ноября 2013 в 12:33

    Ах!Как выступала девчоночка красавица в ободочке music ,заслушаешьсямолодечик!

  • Пацану # 27 ноября 2013 в 12:46

    Надюхе уже не до фотосессии было hoho ...И вообще,выступали там детишки и если кто не заметил,на фото тоже дети!И ваша Надя здесь не курсирует look -ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!! dance

  • Иван Иваныч Иванов # 27 ноября 2013 в 13:06

    Дети это святое!

  • Ширяевке2 # 27 ноября 2013 в 13:33

    Вот это действительно удивительно,как так на фото нет "красавицы" Кулаковой Н. hoho -Сенсация,точно снег пойдёт! laugh

  • Организаторам праздника. # 27 ноября 2013 в 13:41

    Почему вы не снимаете на видео ваших выступающих ребятишек?! Многим кто не смог придти хотелось бы посмотреть...и это относится ко всем вашим праздникам.Или ТОС «Дон-Якушовский» не осилит это?

  • Заведующаяя Ширяевским сельским клубом # 27 ноября 2013 в 13:43

    Юбилей коллектива отметили отлично,все давно знают на каком уровне проходят у нас мероприятия.А не оповещали хуторян потому,что это было закрытое мероприятие, специально для коллектива "Сударушка"

  • Ребята # 27 ноября 2013 в 13:46

    Надюша сладкая и милая девушка. Руки и другие части тела прочь от нее!

  • Центральный. # 27 ноября 2013 в 14:45

    А где фотографии этих многодетных мамочек и всех гостей которым и был посвящён праздник???! scratch ....Не надо здесь писать всякую белиберду про девушек,которые не имеют к этой статьи(И ВООБЩЕ) не какого отношения!

  • Преображенский казак # 27 ноября 2013 в 15:36

    Что принесли в редакцию то и дали. Надо лучше самих себя показывать, а на счет Надежды не правы. Она как раз и умела про дела ТОС написать.

  • Казаку # 27 ноября 2013 в 15:39

    А ты знаешь, что и про праздник в ДК не написали? Там было все отлично! Спасибо, что глава поздравил.

  • Очевидец. # 27 ноября 2013 в 17:12

    Девчата такие миленькие и выступали здорово! А вот ЧаЕпИтИе им БеДнЕнЬкОе сделали sad ,большой торт заказать нельзя было?!

  • очевидцу # 27 ноября 2013 в 17:23

    Согласен. Да и праздник был коротким...может организаторы его для себя делали т.к. у них он длился до ночи crazy

  • Ширяевка # 27 ноября 2013 в 17:30

    Приезжайте посмотрите как у нас в ТОСе Захарята все организовывают. И весело и много всего на столах.

  • Гость праздника # 27 ноября 2013 в 18:36

    Ну во-первых чаепитие для детей организовала заведующая сельским клубом Кулакова Ю.С. , во-вторых ТОС принял участие только в накрытие стола для гостей праздника. А Надя была ведущий праздника и участвовала в музыкальных номерах. А где фотографии? Спросите у ТОС!!!

  • Гостю праздника # 27 ноября 2013 в 18:55

    Так кто же у вас ТОС? С кого спрос? И как понимать-Кулакова Ю. организовала чаепитие,А ТОС принял участие в накрытие стола scratch РАЗВЕ ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ?? hoho

  • Гость праздника # 27 ноября 2013 в 19:17

    нет это не одно и тоже, ТОС угощали гостей праздника, а з/клубом угощала участников праздника)))

  • хуторянка # 27 ноября 2013 в 19:25

    Праздник был у мам!!!!!!И почему бы им не отдохнуть?!(это ответ
    тому,который беспокоится во сколько всё закончилось).И кстати,все ехидные комменты-это,что зависть?

  • хуторянке # 28 ноября 2013 в 11:02

    Полностью с вами согласна)))

  • Влюбленный джигит # 28 ноября 2013 в 11:32

    Праздник это хорошо! И про Надю тоже пишите с фото dance

  • хуторянке # 28 ноября 2013 в 12:31

    Как вы выразились-это не ехидные комменты,а чистая правда!Вот именно,праздник для мамочек был,ну почему то не на фото их нет ,и в комментариях про них не слова sad

  • житель хутора # 28 ноября 2013 в 13:30

    потому что Надя не фоткала.

  • Люди! # 28 ноября 2013 в 13:58

    Почему вы сводите все важные вопросы и темы к обсуждению Нади Кулаковой а нынче уже Самойловой? Она конечно симпатичная и есть что обсудить, но пишите про праздник, про наших деток, про их мам, про ТОС а не про одну-единственную знаменитость Дон-Якушей.

  • Парень # 28 ноября 2013 в 14:34

    Когда читаешь про знакомых девчонок то и комментировать хочется. Советую Дон-Якушовскому ТОСУ больше писать про дела молодежи. Спасибо

  • Ха-ха-ха # 28 ноября 2013 в 19:33

    А если-бы без купальника,ещё смешнее было-бы.Совесть нужно иметь.Это не сайт знакомств. smoke

  • Уже не ха ха # 28 ноября 2013 в 20:41

    Вот те и пишут которые представляют без купальника. Задроты

  • Парню # 29 ноября 2013 в 12:21

    А где ты видишь здесь знакомых девчонок?Тут про праздник мам и фото маленьких принцесс! Ну а если ты про девку в купальнике,так всё это собственноручная писанина, самопиарство!!!

  • Друг # 30 ноября 2013 в 18:57

    Вы бы еще обсудили цвет и фасон трусиков и состояние рабочего органа. Смешно и грустно читать всю глупость. Предидущий человек абсолютно прав.

  • Другу # 1 декабря 2013 в 13:46

    Это вы сейчас про кого так? И вообще такие слова здесь пишут неприятные, не стыдно!?